Ан
Анастасия

Playstation 3 или xbox 360

Здравствуйте!
Стою перед выбором между данными приставками. Если у вас был опыт использования обоих консолей, напишите, что по вашему лучше и почему?

Так же кто знает, расскажите:
Чем отличается супер слим и слим?
Что такое move?
Есть ли у плейстейшена прибор, похожий на кинект?
Если я куплю хбох кинект, смогу ли я играть в обычные игры?
Почему у хбох есть память 250 и 4г? Удобно ли с 4г?

Юля Юльковна

хабалка от гейца сейчас рулит но не долго писи скоро 4-й выдет

Анна Чупринова

у меня обе консоли плюс неплохой пк но на нем я вообще не играю консоль нужно выбирать только по играм а именно по эксклюзивам на xbox это: gears of war 1,2,3 плюс в марте выйдет Gears of War: Judgment также Forza Motorsport 2,3,4 и Forza Horizon ну еще есть fable 2 третья часть вышла на пк еще серия halo собственно и все ну это супер мега эксклюзивы может и есть еще что нибудь но они не заслуживают внимания а вот на ps3 эксклюзивов дохера лично у меня 22 эксклюзива есть а их намного намного больше супер слим легче, меньше, не греется, не шумит move это контролер движения с помощью него можно играть в игры специально вышедшие под него и только на ps3 "Есть ли у плейстейшена прибор, похожий на кинект? " так собственно говоря это move
"Если я куплю хбох кинект, смогу ли я играть в обычные игры? " нет надо покупать специальные игры для кинект
"Почему у хбох есть память 250 и 4г? Удобно ли с 4г? " 250 гб надо если ты будешь скачивать скажем демки или игры из интернета то они будут хранится как раз на жестком диске кстати инет на xbox стоит 100 баксов в год на ps3 бесплатный а так и 4гб вполне хватит