Sa
Sashka

Как прошить xbox 360?

Купил xbox 360 за 12800 рублей + 3 кода на загрузку игр.
У меня теперь вопрос как прошить xbox 360 на прошивку lt+3.0?
Если кто думает почему именно lt+3.0 потому что у меня в маленьком городе Морозовске (Ростовская область) есть ОДИН магазин с играми для xbox 360. И там нужна прошивка lt+3.0 на всех дисках так написано!! !
А у нас в городе Морозовске нигде не прошьёшь xbox 360!!!
НИГДЕ!!!

И ЛИЦЕНЗИОННЫХ ИГР НЕТ!!!

Mint Wind

Для этого надо мастера найти он тебе вроде его и прошьёт за сумму около 2000руб.
Вроде так.
Если мастера нет то лицензионные игры в интернете заказывай по другому никак.