Ирина Гамзаева

Могу ли я прошить свою консоль Xbox 360

Недавно узнал, что теперь практически на всех старых консолях XBOX 360 доступен Freeboot. Но с некоторыми ограничениями при новом дашборде. Скажите, пожалуйста, если у меня на консоли установлен дашборд 2.0.12625.0, могу ли я установить на свою консоль FreeBoot glitch hack, и, если да, где в Питере это можно сделать и сколько приблизительно это стоит

Xbox не slim.

Александр Лавриченко

с заде надпсиь-10,83 (вроде) ампер если. то фрибут ставится. 9-(с чем та) не ставится.