Ольга Есенина

xbox 360. Можно ли прошить xbox 2012 года без пайки?

model 1439
то?

Марулька Мулька

Xbox'ов много, модель какая?

Светлана Лебедева

да смотря какой привод так то, а легче сходить к мастеру прошить всё равно что 200руб дешевле что на 200 руб дороже с пайкой, если вы сами хотите прошить то тут я вам не смогу помочь, как это сделать я знаю но не хочу практиковаться потому что нет нужных приспособлений и желания губить свою консоль.

совет забей на прошу купи wasabi 360 или xkey360 запар меньше будет, пойми с прошивки вычислить могут рано или поздно, а вот с wasabi 360 или xkey360 хер, так как игра не запускается с диска, а читается чистый образ игры с флехи, не путайте это с freeboot, на wasabi 360 или на xkey 360 можно играть по сети.

прошивка не нужна никому забей во.