Tik Tak

прошивать или нет подскажите (xbox 360)

вот не знаю прошивать или не прошивать свой xbox?ответе ещё на несколько вопросов: У меня есть кинект если я прошью приставку то он будет работать или нет? скажите своё мнение о прошивке приставки, а так же + и - прошивки .

Mirlan Koshokov

Прошивай если хочешь быть пиратом, не прошивай если хочешь покупать лицензионные игры и играть в XBOX Live

Дмитрий Шалгачёв

можешь прошивать, у моего друга прошит и всё работает отлично!!!

Ole4Ka Евдокимова

Если хочешь по интернету играть-не прошивай, хочешь играть без подключения к интернету прошивай однозначно!