Кристина Валевач

Отдых у моря + покупка шубы. Куда поехать - Эмираты или Греция? Мы больше хотим в Грецию, но вопрос в том, где выгоднее

Юлия

А мне смешно - ну откуда такие стереотипы : шубы только в Греции или ОАЭ. . .Странно, что еще про Китай не булькнули - половина и в Греции и в ОАЭ из него, любимого. . .Не думаю, что удивлю, но абсолютно уверена - шубы можно покупать ВЕЗДЕ. Хрень господню вы можете легко прикупить и у нас, в Москве, на любом рынке, и в Кастории, и в ОАЭ - смысл мотаться и путать Божий дар с яичницей (это я про отдых на море и шубу) . .И хорошую шубу вы можете купить опять же во всех перечисленных местах, только по другой цене...

Владимир

Автор вопроса про шуб-тур и не заикался. Поезжайте в Грецию, там отличный отдых. А шубу найти везде можно, и на материке, и на островах, везде этот бизнес налажен. Прежде, чем катить с гидом в Касторью, подумайте, т. к. это раскрученное в смысле мехового бизнеса место и дешевого и приличного там купить сложно, если только отправиться туда без сопровождающих и отдохнуть на озере вместо моря. В Греции недешево, но все равно дешевле, чем в России (я сейчас про качественный мех) . Немного ознакомьтесь а инете, как мех вообще выбирать. В ОАЭ дешевле, греки там тоже торгуют, про тот отдых не скажу, меня туда пока не тянет совсем.

Ан
Анна

Имейте ввиду, что в шуб туре Вам продадут шубу на 30-50 процентов выше, чем Вы бы сами поехали и купили в том же магазине. ( цены они не вывешивают, а говорят в слух) Нормальная длинная шуба из норки от 2500 евро.

Oleg

пояснения к комменту выше- если вы возьмете шуб-тур, тогда да вы будете обязаны купить шубу... но зачем такой тур брать) когда можно самостоятельно и при этом поехать в любой магазин, а не тот куда везет турфирма, где цены очень завышены и нифига не дешевле чем в россии. .
на форумах я где то видела инфу в какой город надо ехать чтоб купить выгоднее.

Па
Павел

Тут вопрос в том что если шуба не понравится и вы ее не купите оплатите полную стоимость. Вы многим рискуете

Ев
Евгения

Съездила одна моя знакомая в такой шуб-тур в Грецию.. . Поселили в убогий отель, до моря добираться больше часа, шубы в продаже только дорогущие (а не купить нельзя) . По приезде эта шуба развалилась у неё в первый же сезон. А претензии предъявлять некому - не ехать же ради этого обратно в Грецию)

Ев
Евгений

Согласна с предыдущими комментариями, шуб-тур Вам ни к чему, лучше просто поезжайте на отдых, а заодно и шубу присмотрите. Шубы однозначно лучше брать в ОАЭ, в Греции очень задирают цены и качество сильно ухудшилось, появилась в продаже так называемая "китайская норка" (в предыдущем комментарии уже писали, что шуба развалилась, это как раз она самая) . Стоимость норковой шубы в Эмиратах примерно 1500$ за модель длиной по колено, выбор огромный... У меня туристы в прошлом сезоне так покупали, остались довольны.. . я и сама там уже 2 шубы купила, при чём первую ещё в 2007 г. , а до сих пор в идеальном состоянии, хотя эксплуатирую её в зимний сезон нещадно...