Олег Иванов

так называемые украинцы....вы нас зачем русью клянете? и при этом говорите на нашем же м великом и могучем?

Ответы
Vladimir Medved

Все что есть не без вашего участия сотворено. Так что не надо ныть. Думайте теперь , как жить далее.

Олег Иванов

а мы ух как то прживем без жидов

Vladimir Medved

Что-то не получаетсябез жидов.Как повелось с начала прошлого века , так и тянется до сих пор...

Олег Иванов

в себе жида прежде убей

Олег Иванов

впереди вечность..вот и вседумы

Vladimir Medved

Хозяин барин. Как хош, а я ишо поживу без дум о вечности.

Красное Солнышко

С Днём рождения Пушкина! 🌸

Олег Иванов

спасибо..это точно наше все!!!