Вадим

как можно взять бензин из 21099 инжектор? спрашиваю в благих целях

Та
Татьяна

смотря какой объём бензина нужен? если нужно 0,5 л, то можно взять шланг выкрутить с топливной рампы золотник и включить зажигание

Дарья

шланг от фильтра откинь и в бутылку, влючай зажигание насос накачает

Елена Харитонова

реж бак саморезами!!!

Ирина Резниченко

Я так понимаю взять бензин из под капота, раз пишите про инжектор. Выкрутите золотник с рампы и наденьте шланг. Одно включение зажигания одарит вас 0.7 литра. Удачи