Павел Орлов

как проверить вариатор 21099 инжектор

ехал резко затроило и перестали работать 2-3 цилиндр

Андрей Тарасов

на наркотики?

Наталия Сушко

а какя связь с вариатором, которого на ТАЗах никогда не было?

Baba.nina Pixto

это модуль зажигания нужно проверить если поставил с исправной машины и троит свечи посмотри и потом только форсунки почистить останеться

Ирина Дроздова

катушка зажигания вышла из строя

Денис Павлов

а что такое вариатор?

Антон Костров

RE: ехал резко затроило и перестали работать 2-3 цилиндр

прокладкана между 2 и 3 цилиндром прогорела.... если сумеешь доехать до сервиса оперативно то хорошо.
Была аналогичная ситуация, ехал я по трассе на ваз 21111. тоже затроило, чудом проехал около 80 км до ближ. сервиса.

Руслан Юмаев

замени модуль зажигания