..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вы ЛЮБИТЕ свою половинку?? Или все таки это привязанность? Различаете понятия?

Ответы
Наталья

Долгий брак — это вопрос самодисциплины. Влюблённости прекрасны и бесконечны, следуют одна за другой, и всё дело только в том, чтобы выбрать кого-то одного и принять решение быть с ним. Потом можно отдаться течению времени и наблюдать, как страсть сменяется нежностью, восхищение — уважением, верность — преданностью, взаимопонимание — сродством, а потом ещё что-то происходит, я не знаю, но твоё дело только смотреть и переживать всё это. А можно сопротивляться или убегать — плакать, когда опадают цветы, привязывать созревшие плоды к веткам, искать поздние сорта, которые ещё свежи. Это тоже интересный путь, но тебе никогда не увидеть, как прорастут те семена, которых ты не дождался.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как красиво сказали... спасибо за ответ 😊🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Алла Валькова

Оч люблю, именно люблю) объяснить наверно не получится, как различить, потому что именно любовь - это внутри в душе, в сердце.. Думаю если человек приходит к этому чувству, сам поймет разницу, а если разницы нет, значит не любил.

Василий Романович Бубновский

Таких понятий нет и быть не должно!!! Любовь - либо есть либо ее нет, а вся прочая чушь, типа влюбленности, привычки, привязанности - лицемерная мерзость, означающая БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!

Юленька :)

Наоборот, я их соединяю. Потому что любовь для меня - это комплексное чувство, а не одно ощущение. Не вижу ничего плохого в привязанности, в привычке, в стабильности отношений.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А я имела ввиду отдельно тупо привязанность и чистая любовь

Юленька :)

Мне сложно представить одно без другого, простите)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это здорово 😊🌸

Верный Друг ...

а я смотрю вы как без воздуха не можете без этого ... да только хрен с ним ... а то вы как балон который на день кончился и новый ищете ... пиздец ..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не держи обиду на весь мир из-за одной

Верный Друг ...

мне вообще ровно ... просто смотрю на всех и ахуеваю .. мне на много лучше чем с инвалидами ...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Какие инвалиды?

Верный Друг ...

да ладно проехали ... образное выражение

Михаил Пухов

Люблю. В наше время люди не имеют естественных привязанностей. Как и любовь редка. ( я имею ввиду взрослых). А потому , это плод усилий.

Юрий Монастырев

Можно расуждать долго на тему любовь, отвечу конкретно на заданные вопросы, нет не люблю, нет не привязанность, понятия различаю!

Николай Литвин

Была любовь, затем семя, привязанность, как вы говорите, и обязанность. Ушла половинка в тот мир. Стар уж, никому не нужен.

Николай Литвин

Что таится под многоточием, подруга?

Михаил Весельев

я разведен у меня нет к сожалению рядом половинки ну это формально а из сердца у меня никто ничего не заберет

Александр *********

в большинстве случаев это привязанность поэтому и такое большое количество разводов и разочарований

Вячеслав Майборода

Трудно ск5азать ,со своей живу уже 51 год ! Что это любовь или же привязанность Кто изображён на фото ?

Вячеслав Майборода

Зашёл к тебе в фейсбук ,посмотрел фото а как оставить комментарий не знаю Раньше я общался в ОК и в контакте ,сейчас эти сайты заблокировали на Украине

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

да я почти в фейсе не бываю

Вячеслав Майборода

Это не столь важно ,я хотел оставить свой коммент

Ильдар Ибрагимов

И Самарканд и Бухару за родинку одну твою, готов отдать я...😉 Думаю Вы меня поняли, как я ее Люблю.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

да😊 замечательно

Андрей Матлюбкин

Слушай. Я без настроя а ты еще тут тупиш с идиотскими вопросам. Выйди и потом зайдешь когда я уйду

Викторович

Я люблю различия и половина она привязывает, ох,как же люблю понятия, ведь у каждого они разные...

Александр

Я бесконечно люблю и уважаю Иришку, супругу. И она меня. Мы и наши доченьки - счастливая семья.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

я очень рада,что это есть у вас😊 продолжайте в том же духе😊

Александр

Спасибо

Николай Ушаков

Нет, таких понятий! Есть умение вырабатываемое годами создавать друг в друге уют и комфорт!

Зоя Иванова

Люблю ну уже не так как вначале. Раньше любовь- страсть, теперь любовь к родному человеку.

Влад ( Минск)

Нету половинки, если любить только тело , наверно это привязка, нужно любить и душу

Вася Цыганбубен

Такие различия для недоразвитых полигамных обезьяноидов, а ЛЮДИ - просто любят!

Лёня Донецкий

Да ну на первом плане бабки,у твоих коллег ,а дальше как бог кому дал !😁😉