Рамиль

Как вы считаете, может ли деловая женщина так себя вести на корпоративе?

Просто недавно залез в мамин ноутбук и увидел там видео с корпоратива к прошлогоднему 8 марта. Моя мама не замужем, с отцом они давно развелись по его вине, я остался жить с мамой, но сейчас ей уже за 40, она деловая успешная женщина, начальница, поэтому я очень удивился, когда увидел это видео.

На нём моя мама, вначале, просто сидит за столом, улыбается и разговаривает о чём-то с мужчиной, который её подчинённый, причём мужчине всего лет 25, он такой высокий спортивный молодой человек. Потом она, зачем-то полезла в сумочку, и тут я просто был ошарашен, из сумочки она достаёт пачку женских сигарет, открывает её, и тут этот мужчина берёт со стола зажигалку и прикуривает маме сигарету, а ведь я всегда был уверен, что моя мама не курит! При этом она часто высказывалась против курения и даже говорила, что старается подбирать себе сотрудников, не курящих. Сам этот мужчина, насколько я знаю не курит, но курение моей мамы его нисколько не смутило, и он продолжал с ней галантно беседовать.

Тут заиграла медленная музыка, и этот мужчина пригласил мою маму на танец. Она вначале кокетливо говорит: "я хочу посидеть покурить! ". Но тут этот мужчина осмеливается сказать своей начальнице несколько комплиментов и моя мама, колеблясь, всё же согласилась станцевать медленный танец, при этом она не отложила сигарету, а прямо с сигаретой стала с этим мужчиной танцевать. И если поначалу они танцевали достаточно скромно, то под конец мелодии моя мама разошлась и стала довольно вызывающе двигать бёдрами, а мужчина пару раз опускался на колени и прижимал свои губы к её животу и даже чуть ниже. Один раз даже его рука оказалась прямо на её попе, это было правда как бы невзначай. При этом, как я посчитал она за танец пять раз затянулась сигаретой, дымя прямо в лицо этому мужчине, а ещё она несколько раз смущённо заливалась смехом, по-видимому он говорил ей какая она вся замечательная. Потом, когда музыка закончилась, он поднял её на руки и донёс до столика, в руке у неё по-прежнему дымилась сигарета. Они сели, моя мама затушила сигарету и сразу же потянулась к пачке за новой.

Я офигел, во-первых всё-таки неуважение к этому мужчине, а во-вторых сам факт, что мама курила как паровоз на этой вечеринке! Там ещё были фотки оттуда и на каждой второй фотке моя мама с сигаретой, вот одна такая фотка:

Бахтияр

Я с 97 года залезаю в комп и постоянно натыкаюсь на эту байку. 🙂

Екатерина Храстовская

Начнём с того, что ты всё это насочинял. Нормальный сын о своей матери такое не будет писать.

Ольга Терон

это не сын пишет о маме, а сама женщина с этого фото ищет себе молодого мужика

Елена Пушкина

Любопытство убивает... Не забывай об этом... История старая, меняются лица, чушь полная...

Любовь Примаковская

Отстатнь от мамы. Она тоже хочет секса. И да, я бы вдул

Наталья Мороз

Ваша мама взрослая женщина и вправе сама выбирать свой стиль поведения. Тем более, что дело было на корпоративе, где люди отдыхают. Все нормально, не принимайте близко к сердцу.

Виталий Семенов

та нормально все... просто мама показала сея с другой стороны... каждый имеет право н свою личную жизнь... она молодая пусть гуляет!!)

Алексей Сладких

Понятно, почему мама хочет оградить тебя от курения - потому что это вредно. Очевидно, маме нравится этот мужчина, а он был не слишком смел, пока она не начала изображать доступность (с помощью сигареты) . Видишь, мужчину это не оттолкнуло, наоборот! Он стал вести себя смелее. Женщинам в возрасте трудновато бывает завоевать мужчину, вот она и нашла такой способ. Не суди строго! Ни один взрослый человек не должен оставаться одиноким, а тем более - без секса! А фото мамы убери, не нужно всем на неё смотреть.

Сергей Концедалов

Ну что - молодая ещё женщина. Всё при ней . И наверняка женские желания тоже ...
Понимаю трудно поверить что мамуля живой человек . Со своими плюсами, минусами ...Ну в общем то ничуть не лучше и не хуже тебя самого.. .
Вот нафига лезть в чужой ноут, копаться в личных архивах да ещё и выкладывать в сеть?
Надеюсь эт ход такой конём и фотка из сети, тогда прощу тебе эту выходку как юношескую выходку, мозгами не продуманую. .
Ну а ежели так и есть - то хреновый сынуля у мамы растёт.. .
Мама - это мама, а ты - мужиком долже быть . Нормальным мужиком, а не бабой базарной ...по край1ней мере не на виду же у всех

Мария Перепелова

Во-первых, не нужно подглядываеть за мамой, а во-вторых, болтать о ней.

Алексей Абайдулин

У нас тоже есть на работе две дамы (одна из них начальница) , которые курят только на работе, а дома скрывают это от своих детей.
говорят, что курение-это вредно, что они это понимают... но всё равно курят. Скрывают от детей, чтоб дурной пример не показывать.
А что касается того мужчины, так мама просто немного выпила и расслабилась, всё таки молодая женщина.

Venera Bunesko

Не вижу в этом ничего плохого. Вот мама, тебе устроит, когда узнает!!!!))))))))))))))