Костя Хохлов

Деловая форма одежды, что и как.

Доброго времени суток. Работаю на Украинском предприятии Фрезировщиком, в колл договоре есть пункт "О деловой форме одежды" но нет разъяснения кто и как должен носить. На работе непосредственно находимся в спец одежде. Суть проблемы в следующем. Сейчас на улице температура около 30 и ходить по территории предприятия на работу и с работы в штанах, рубашке не комфортно. Как можно аргументировать свой вид ( длинные шорты и футболка) дабы послать культурно, но законно ВОХР? Заранее благодарен.

Невнимательно читаете уважаемый, и ответ не по сути.
В том-то и проблема, что в шортах запрещают.
А я хочу в шортах )))

Inna Silantyeva

А ты что в рабочем комбинезоне и домой по городу ходишь? До работы в шортах и майке, на работе переоделся в РАБ. ОДЕЖДУ, после работы надо помыться и одеть опять свою домашнюю. Всё предельно просто. Или так вонючий и потнючий домой в рабочей одежде прешься?