Анжелла Лукьянова

Расскажите как носят карманные часы. Можно ли их носить не только в деловой одежде?

Можно ли носить их как хочется, если визуально они подходят под одежду? Например: если допустим я буду ходить в тёмных джинсах с тёмными часиками? Мне кажется, что это будет нормально. Но хотелось бы услышать ваше мнение и пару советов как их надо носить и стоит ли покупать.

Муродхон Латифи

Чем больше часов тем лучше, дает возможность коммбинировать.