Alina .

С какой одеждой носят колготы-чулки? С какой одеждой носят колготы-чулки

Эдуард Евстигнеев

слова "колготы" нет в русском языке. Есть колготки
С платьем носят, с чем же ещё?

Егор Лыткин

платья юбки

Залина

С платьями и юбками. На мой вкус, с юбками даже лучше, только надо знать меру и не превращаться внешне в распущенную девушку лёгкого поведения. А по поводу сочетания, смотрите чтобы стиль колготок или чулков подходил к стилю платья или юбки. Чулки хорошие видел здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/102/women.aspx

Петр Никулин

Носить чулки в сочетании с короткой юбкой или платьем, а также с облегающими брюками не рекомендуется. Идеальным вариантом станет юбка средней длины, так как чулки относятся к категории нижнего белья. Поэтому декоративная резинка аксессуара ни при каких обстоятельствах не должна быть заметна окружающим. Сейчас в интернет-магазине одежды и белья Wildberries хорошие скидки и распродажи http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx Можете там посмотреть варианты чулков и одежды под них)