Ibo

можно ли носить чулки с шортами? красиво ли это?

Андрей Сазонов

Шорты можно носить с гольфами или гольфинами, но не с чулками. Какой тогда смысл?))

Дмитрий Курасов

Ну, я себе это с ботинками позволяю, но для классического "цивильного" облика - сложный вариант, вызывающе выглядит.

Елена Хлякина

Я дома носил черные ритузы с шортами)))

Littleking

на мой взгляд не допустимо!

Лия

Мне нравится, если с чёрными гольфами выше колена и чёрными капроновыми колготами.

Ирина Бойкова

Вроде бы да)

Саша Гуров

Не очень...

Андрей Самодуров

С чулками - вульгарно, плотные шорты с плотными колготами - вполне допустимо.

Антон

Сексапильно.

Саша Патапов

честно бред полнейший, некрасиво

Василий Леман

Дело вкуса... это дело твоё!)

Лиза Сафронова

безвкусица

Дениска Клубнячков

Если у вас красивые длинные, да и к тому же стройные ноги - очень даже. И шорты приличной длинны, то да)

Наталья Посаднева

Если чулки сами плотные, в другом случае получится пошлятина и за шалаву примут: с

Ирина Федорова

Чулки не ношу, с шортами предпочитаю колготки)

Марина .

Вообще можно. В частности - главное при этом учитывать особенности фигуры. Если ноги позволяют, то да.