Валерий Евдокимов

С чем носит светло синие шорты? С чем?

Дп
Дпомпвл

Банальный вариант-белая футболка и светлые кеды.

Марк

С телом

НЕ
Наталия Ершова

с майкой алкоголичкой

Аленчик Капитонова

с белой майкой, футболкой)

Максим Мезин

Можно с черным или белым топом и яркими кедами. Можно с футболкой one size (заправить ее в шорты, но так, чтобы она свободненькая была) и тоже с кедами. А если более женственный образ нужен, тогда светлую блузку с коротким рукавом заправить, ремешок в шорты вдеть, балеточки, ну или каблучок, если возраст позволяет и сумочку небольшую через плечо.

Eлена Сорокина

Блин.. в каком чтиле шорты -то? В любом случае здорово смотрится со светлым верхом и светлой обувью. Или рубашкой в такую-же синуюю клетку и темными кросами.