Незваный Гость

Зачем вообще гонка вооружений?Нашёлся бы такой астроном или учёный который запугал бы мировую и нашу элиту,что упадёт огромный астероид и погубит землю.Точно в определённое время.И этим заставил построить огромный космический корабль.В я мировая элита туда. и Путина,Медведева.. И Отправить.. А АСТЕРОИДА ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ.вот вы радовались все граждане мира😁😂👍?

Ответы
Светлана Баразгова

Серого вещества хватает у Вас, молодец, лучше не придумаешь......

Татьяна Сентюрева

ТРампа бы еще,но,боюсь,хаос наступит

Незваный Гость

жена в смирительную рубашку его..

Unknown

В сказки они не поверят