Пи
Писздец

В Спрашивалке не мало аккаунтов якобы казахов, но это служащие ЦИПСО окраины, которые пытаются разжечь вражду между казахами и россиянами. Не верьте им. Казахи намного лучше, чем вам пытаются представить украинцы. Знали это?

–5
Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Как только казахи что то начнут отстаивать будете так же кричать орать как на украинцев.. Да казахи отличный народ а для вас должен украинец тоже отличный народ.. Вы уничтожайте единаверцов.. А как казахи будет вам верить?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))))))))) мы все укроботы))))))) я ж говорю, всех кто против записал в служащих ЦИПСО, а шо це таке? хоть знать наперед буду, видишь я тоже мовой размовляю, значит я мужик укробот))))))))))))))))))))) так по твоему?))))))

Пи
Писздец

Видно по традиционному укроакценту.

Александр S

Конечно казахи лучше. У меня там знакомые и дальние родственники. И они значительно умнее, чем вы думаете. Чтобы соглашаться со всем что им преподносят с обоих сторон. И правильно делают.

Любовь Арутюнян

Моё убеждение-нет плохих национальностей, есть плохие люди. И у таких людей нет национальности.

Наталия

Как бы не встречала,есть пару человек,которые с Казахстана и никак не с Украины

Анна ***

Мы живем с казахами, чеченцами, татарами, калмыками)) , нам делить нечего

Пи
Писздец

Появятся хохлы и вас поссорят.

Анна ***

Да сколько их тут было, не приживаются

Пи
Писздец

Вы калмычка? 😉

Анна ***

Процентов на 5)

Пи
Писздец

Казашка?

Анна ***

Ну тоже наверное есть процентов 5)

Пи
Писздец

Что же я не могу угадать? Казашка?

Кот Кот

Да уже поняли этот. Рожи они сменили а интелект остался прежним

Сл
Сладкая

Ну, сейчас потише будут. ) Интернет сейчас не у всех есть)

Блуждающий В Темноте

🤝 полностью с вами согласен так как знаю казахов давно

Пи
Писздец

Они реально хорошие

Блуждающий В Темноте

они просто адекватные люди и чисто по азиатски тактичны

Екатерина Емелина

Не знала🤔, думала они только под россиян шифруются.

Пи
Писздец

Сейчас и под казахов.

По
Половинка

У меня свое мнение есть....так что ваше мне не надо....

Елена

Кто бы не был, не надо давать им пищу. Полный игнор

Юл
Юлия

Думаю, что украинцы на многие подлости способны.

Людмила Канивец

Знаю, я общалась с казахами. Нормальные люди.

Пи
Писздец

Я тоже общался

Оксана

обожаю истерики россиян,только не плакай🤣

Александр Грызлов

Согласен, и беларуска есть и афганка тоже

Пи
Писздец

Все из ЦИПСО. Их акцент не перепутать

Александр Грызлов

Это так

Просто Вишенка

Казахи тоже разные бывают, как и русские.

Пи
Писздец

Естественно. Но в инете они адекватны, особенно женщины.

Просто Вишенка

Не все. И женщины в том числе. Здесь видела несколько "казахов" с явно провокационными текстами.

Пи
Писздец

Вишенка, ты видела укроботов из ЦИПСО. Это украинцы мужики

Просто Вишенка

Возможно.

Пи
Писздец

Суть вопроса о провокпторах из украины

Сауле

да я самая лучшая казашка, не агент 😄

Пи
Писздец

Верю😅

Котя

не раз не видел таких аккаунтов😒🤨

Котя

Тут как с ней начал общатся так ДУРАК ДУРАКОМ))))))) по сравнению с ее интелектом)))))))

Валентина

а у неё все дураки

Котя

Ну да только одна умная тут)))))

Валентина

оно

Котя

🤡

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Опять?)) я тоже ЦИПСО проплачена?)))

Пи
Писздец

Нет. Кто из ЦИПСО имеют много сотен вопросов. У тебя всего два.😅Эти вопросы начинаются с Марта, Апреля. У них очень много стандартных фейков. Вопросы у всех подобные. Вопросы длинные и подробные. И такая ненависть. Хотя я могу их понять. Естественно их сейчас читают только украинцы и возможно ты тоже😄

Пи
Писздец

Есть и другие способы. Эти самые простые, которые не скрыть.😄