Никола В Загсе Узнаеш)

Помогите. Какой бы вы взяли ноутбук за 20к, игровой, чтоб тянул батлфилд, кризис, бэд компани и т. д.. . С норм видюхой!

Елена Павлова

за такие деньги не возьмёшь минимум 30 тыс нужно

Ta
Tatiana

Купи ноут за 10-15 к любой, и поставь GTX 560 видюху, крайзис 3 на ультрах лётать будет

Ек
Екатерина

Ноутбук 15.6" ACER Aspire V3-571G-53216G75Makk, Intel Core i5 3210M, 2.5ГГц, 6Гб, 750Гб, nVidia GeForce GT 640M — 2048 Мб цена - 21 390 руб минимум с такой видеокартой нужен. Тест с этой же видюхой notebook-center.ru/video_380.html на средних нормально выдает.
Хочешь большей прибавки, надо брать уже с GT650m от 25000 руб.

Ольга Середа

Лучше уж консоль взять, чем на pc деньги тратить. Ноутбуки не люблю.

Ася

купи компьютер, точно тянуть будет