Мышка@@@@@ Минск

Не умеешь работать мышкой — работай лопатой!!!😂 😂 😂 😂Прально???

Ответы
Скромный Незнакомец

Нет, конечно. Когда работаешь головой, ей помогает рука с мышкой. А когда работаешь лопатой, то просто роешь яму. Голова не нужна. Вот в чем разница и вот почему не все могут работать мышкой.

Инга Инга

кто на что учился

Ник Ци (Student)

Сетку протянуть для компов - без проблем👍🏼👍🏼👍🏼 Но я выбрал стройку👍🏼👍🏼

Павел Пахин

Умеющий работать мышкой не будет работать лопатой ! Он , воще работать не будет 😝

Евгений К.

Если руки сильные и широка грудь,то не инженером,грузчиком ты будь.Так в моё время говорили

Евгений К

Если руки сильные и широка грудь,то не инженером,грузчиком ты будь.Так раньше говорили

Сергей Глущенко

Кем работаешь?...-Ландшафтный дизайнер!!! ...-Ух ты, на компьютере???!!!...-Нет, на бульдозере!

Skif

С чего вы оешили что не могу справиться с мышкой? Просто жалековато, не дотянуться. 😉

Amayak Aslanov

да вы правы , мой отец говорил , не можешь работать головой , будешь работать руками

Ё.
Ёжик ...\/

Кстати есть люди , которые не работают мышкой , но деньги гребут лопатой 😁 👍

Ко
Константин

ага попробуй Мышкой управлять сразу узнаешь вкус лопаты 😆 😆 😆 😆

Мышка@@@@@ Минск

даааааааааа

Ко
Константин

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☕ 🍩 ой извини 🧀 🧀 🧀 🧀 🧀 🧀 🧀 🧀 🧀 🧀 🧀 🧀 🧀 🧀

Мышка@@@@@ Минск

благодарю)))

Ко
Константин

не за что

Бахром_С

Бааа! Какие люди на Спрашке. Добрый день, Мышка из Минска. Давно Вас не было тут)))

Мышка@@@@@ Минск

добрый день!давненько не забегала))да я ненадолго)

Бахром_С

Помните - Девушка, почему ты такОЙ красивЫЙ? ))))

Мышка@@@@@ Минск

помню))

Бахром_С

Удачи! Не пропадайте)))) С наступающим!)

Boris Lee

🐱: я кот щас сьем мышку и потом выплену в окошко)😆😁😂🤣😃😄😅

Мышка@@@@@ Минск

неее я тебя дааавно знаю)ты хороший)))

Boris Lee

Шутка)

Мышка@@@@@ Минск

знаю))

Boris Lee

Ок

Павел

Наверное всё же мозгами, мышкой работать уже умеют те кто ещё говорить не умеет

Сергей Сергей Журавов

я два раза ходил на курсы компьютерной грамотности. вот как хотел не работать

Ринат Фамутдинов

Не... лопатой это "Берешь много, бросаешь и... пока летит отдыхаешь!" Лучше мыша

Десант

Верно, но не всегда есть выбор даже если умеешь и мышкой и лопатой работать

Мышка@@@@@ Минск

это да)

Василий.

Это полезней, за мышкой бегать нужно, а лопата стоит себе в уголку и стоит.

Алекс С

этоточно сегодня этотак нехочешь мышковать лопатой рабортай)))))

Лови Момент

хм .. и кто это говорил .. Мышка ..
и как же Вами можно работать?

Arman Turguziev

Да, лопатой никто не хочет работать, мышек на всех не хватит)