Мила Видная 🇷🇺

Наверное, если бы сейчас об"явили выборы, то все партии начали бы и маски, и перчатки, и антисептики раздавать бесплатно? 😉😧😧

Ответы
Мила

Не стали бы! Им легче застрелиться. А выборы проведут и без людей, в первый раз что-ли? Посмотрите, кто сидит в думе, актёры, спортсмены, шоу-мены. Причём сидят там не один срок, а забили себе тёплое местечко пожизненно. И все без исключения будут рады, если люди старше 55 лет вымрут не покидая своих квартир. Это же очевидно.

Сергей Дж.

А когда без людей проводили?

Мила

Этим занимаются постоянно. Выбирают по партийным спискам. Вы хоть раз видели эти списки?

Мила Видная 🇷🇺

И что им люди старше 55 лет сделали плохого, тоже интересно?

Мила

Как? Пенсию платить не надо.

Мила Видная 🇷🇺

Не из их же кармана...

Мила

Вы наверное пошутили? Они как раз считают, что именно из их кармана!

Игорь Качесов

Вам фильм Людмила!

Виктор Бочарников

Тупые американцы Из зоопарка сбежал слон. Звонок шерифу:
- Сэр! В моем огороде стоит огромная серая крыса!!!!
Она срывет хвостом капусту......
- И что с ней делает?
- Сэр! Вы не поверите!.....

Олег Ануфриев

и листовки под дверь бы подкладывали-в которых бы объяснялось прочтении сжеть и помыть руки-вот это правильно,политика грязное дело

Ан
Анатолий

В одной стране , был на предвыборном митинге, там бесплатно поили пивом и угощали сосисками, мне понравилось

Саша Груздов

Это их коронный прием...Думаю у ЕР в этом году будет большой недобор из-за их высказываний не в пользу народа

Do
Dontopitek

Их рейтинг давно упал. Сейчас они идут на выборы "самовыдвиженцами": боятся, что если выдвинуть кандидатуру честно, от ЕР, то народ забаллотирует. Приспособились, короче...

Валерий Рудаков

это лишний показатель что ОНИ народ считают идиотами-хотя сами из этого же народа и ведут себя точно так же

Сергей Назаров

Вроде Марк Твен ещё сказывал что, если бы выборы что-то решали, нас бы на них не пустили..Общий смысл таков.

Мила Видная 🇷🇺

Значит что-то изменилось с тех пор? Ведь факт конкуренции и борьбы за власть очевиден, зачем тогда столько усилий...😉😅

Сергей Назаров

Ничего не изменилось по существу.Жаль это констатировать.

Мила Видная 🇷🇺

В любом случае , для чего-то нам всегда пытаются привить мысль, что все делается по воле большинства, а каждый думает, что он просто не в этом большинстве и не понятно тогда из кого оно сложилось!😧😅

Сергей Назаров

Большинство..Меньшинство..Это всё такой утиль..Вы оглянитесь вокруг то..

Мила Видная 🇷🇺

Оглянулась, и все таки думаю, что нельзя на себя махать рукой...

Сергей Назаров

Об том и речи не было.

Мила Видная 🇷🇺

А равнодушие или отстранение от общества -это и есть безучастие к себе, так получается.

Леонид Мельник

Извини, отойду полежать на пол-часика. С товарищем часов 6 гуляли в парке, и с непривычки попа устала.

Николай Симоненко

Не думаю.Ну конечно это к "оппозиции"не относится,им то кураторы денежек подкинут на "подарки"

Вень Лаш

Не знаю, но в эти чумные дни на спрашке часто натыкаюсь на рекламу памятников на заказ. ))

Сергій

Думаю что не столько начали бы раздавать, сколько по телику рассказывать как раздают

Мила Видная 🇷🇺

И это тоже😆

Сергей Антипин

ага, и раком становиться с плакатами-дайте удержать власть, а то нам всё мало))))

Иван Иванович

Что они дураки выборы в такое время делать. Никто же не проголосует НИ ЗА кого.

Изя Поцман

Причём, на масках был бы портрет кандидата.... и краткие тезисы его программы...

Александр Белов

Вовсе и нет. У КПРФ - столько денег нет. А "Едим Россию" - все бы украли продали.

Акрам Кучумов

нет...они бы надели полностью защитные костюмы, чтобы их никто не узнал...

Мила Видная 🇷🇺

Да, а от кого прячутся?

Акрам Кучумов

глас народа....

Мила Видная 🇷🇺

Не очень-то они и боятся свой народ😂😂

Алексей Тишевский

В некоторых странах их и так бесплатно раздают. И без всяких выборов.

Мила Видная 🇷🇺

У нас местный владелец торговых сетей и рестаранов, привезший короновирус в Бурятию, собрав по возвращению из Европы большое светское мероприятие , создав очаг на 800 человек вместе с женой, после очень тяжелой формы пневмонии, осознал и закупил в Китае маски и антисептики на 5 милионов рублей, говорят тоже раздавал бесплатно нуждающимся...

Алексей Тишевский

В Турции приказом Раджепа Эрдогана вообще запрещена продажа масок. Только бесплатно и всем.

Мила Видная 🇷🇺

Да, вполне логично, обеспечить и только потом требовать надевать их повсеместно! В Турции кстати, бесплатное лечение и обучение в школах и вузах, бесплатное питание в школе для всех!

Алексей Тишевский

СССР очень многим показал пример. Страны взявшие себе за основу систему СССР уже побороли у себя пандемию.

Мила Видная 🇷🇺

Да, все познается в сравнении😉

Олег Коноплев

Деньги будут раздавать после эпидемии,как раз перед голосованием)))

Мила Видная 🇷🇺

Ну это ведь не тот случай, хотя...

Олег Коноплев

Не совсем тот,но...Чем подкупить народ?Надёжно...Облагодетельствовать!!!

Мила Видная 🇷🇺

Мне кажется, им и так придется еще раскошелиться, что-то обстановка как-то накаляется😂

Олег Коноплев

Вот для этого и нужны будут прямые выплаты!!!

Алексей Пимяков

Ой по этому вопросу . каждый выбирает по себе говорят так оно и есть

Эд
Эдуард

Да,,и тесты на коронавирус стали бы бесплатными,а не 2,5 тыс. рублей.

Эд
Эдуард

Очень похоже. И началось это давно,в 1985 году.

Мила Видная 🇷🇺

А мне почему-то кажется, что это уже более современный, на том пути мы заблудились, куда теперь идем совершенно не понятно!

Эд
Эдуард

Согласен.

Мила Видная 🇷🇺

Посмотрим что дальше будет, вам спасибо за ответ.

Эд
Эдуард

Ок.