Катюшка

Можно ли за 45000 руб. купить хороший игровой ноутбук? Если да то дайте ссылку плиз

Евгений Тебякин

бред лучше бери обычный стационар

Соколова Юля

Лучше только стационарный, но если хочешь ноутбук, то посмотри здесь: ozon.ru

Анна Шилина

Конечно можно! Acer покупай, норм заряд батареи держат почти все игровые и не перегреваются (Почти все)

Анастасия Кислова

да за такие деньги выгоднее ПК взять а ноут для работы и иногда поиграть можно и за 25 штук взять

Дашка Беляшина

да сколько писать уже нет таких ноутбуков какие вы хотите играть во все ))ноуты созданы для работы а не для игр)) ) для игр собираются комплектующие по отдельности и собирается сборка игровая)) ) а так все чушь с магазина стандартной комплектации покупать ноут для игр))

Ад
Администратор

Можно, но куда лучше будет взять ПК за эти деньги

Владимир Никитин

только пк стационар и не меньше