Вл
Владимир.

КОГДА ПОКУПАЕШЬ КОШКУ В МЕШКЕ - ЖЕНИШЬСЯ, ТО НАДЕЕШЬСЯ НАЙТИ В ЖЕНЕ - ЖЕНЩИНУ И ДРУГА. 2 В 1.
ИНОГДА ЭТО СОВПАДАЕТ... ГОРАЗДО ЧАЩЕ - НЕ СОВПАДАЕТ.
ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ИСКАТЬ НЕДОСТАЮЩУЮ КОШЕЧКУ, ГУЛЯЮЩУЮ САМУ ПО СЕБЕ.
А КАК ИНАЧЕ ПОСТРОИТЬ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ?

Ответы
Мирумир

так ищите сразу друга. А то ходят по клубам, находят каких то прекрасных дЕвиц, поющих песню Шалало)) а потом сетуют - не умная, не друг.... была со всеми

Лиса Патрикеевна

Свою женщину тоже надо любить,лелеять и воспитывать и получится то,кого захотел!А мужчины сразу бросили и на другую перешли,будто другая ангел.

Татьяна Гусева

Не может быть семейным счастьем гуляющий налево котик, по той простой причине, что семья, как основа цивилизации, строится на слове правда

Татьяна Гусева

Согласны?? Неожиданно при таком посте)) по-моему , вы соглашатель из серии и вашим и нашим))

Вл
Владимир.

Я ПРОСТО ПОБЛАГОДАРИЛ ВАС ЗА УЧАСТИЕ И ОТДАЛ ДАНЬ ВАШЕЙ КРАСОТЕ. ПРАВДА.

Татьяна Гусева

Ну что) спасибо за честность

Вл
Владимир.

ВСЕГДА ВАШ...

Майя Петрова

А до свадьбы - нельзя разве узнать человека получше? Жениться не через пару месяцев, а хотя бы через год после знакомства?

Вл
Владимир.

НЕТ. ТОЛЬКО ПОТОМ РАСКРЫВАЕТСЯ СУЩНОСТЬ.🌹

Наталья Демешина

А мы ищем 3-х: мужчину и друга, хорошего отца совместным детям...нам тяжелее найти...а Вы...кошечку и кошечку...!

Ллири Хесс

Каждый хочет любить и солдат и моряк. Каждый хочет иметь и невесту и друга... Зачем же в мешке покупать?

Са
Саша

итак, если недостающее звено- женщина, то накой тебе жена, если - друг, то накой тебе семья вообще

Светлана Агламазова

Можно ещё заковыристее сделать.уехать в чучмекию и взять кошечку второй женой.не благодарите..

Валентина Мезрина

Сначала узнать женщину, а потом жениться Процесс узнавания у каждого свой лучше 1 год,- 1,5 года

Вл
Владимир.

У МЕНЯ - ОДНО СВИДАНИЕ.🌹

Валентина Мезрина

тогда покупаете кота в мешке

Владимир Герасимов

Блин. много хотите! Со временем можно не увидеть и женщину, и друга. Особенно, когда женитесь)))

Alla Lala

начать ухаживать за ЛЮБИМОЙ .. а не жениться на всяких шлюшках..которые сами в штаны лезут.

Татьяна Жильцова

уважение доверие честность уступать друг другу внимание любовь вот это семейное счастье

Der Herzanfall

Разводится уж тогда надо, а потом искать кошечку... Но! Мы притягивает таких же как мы 😉

~L
~Eva Lansca~

А заранее рассказать невесте о том , как вы себе представляете семейную жизнь , слабо ?

Вл
Владимир.

ЗАЧЕМ ПУДРИТЬ ЧЕЛОВЕКУ МОЗГИ.

~L
~Eva Lansca~

Почему "пудрить" ?

Вл
Владимир.

ПООБЕЩАЕШЬ - И НЕ ВЫПОЛНИШЬ.

Сила Ветра

🤦‍♀️ голову на плечах имея. Иначе приходится базу под свои пороки подводить

Lady Winter 🇷🇺

Очень просто. Не ждать кто там в мешке, а вести себя так, чтобы дена шёлковой была..

Юрий Дивеев

1. Не заморачивайся. 2. Не выпендривайся. И будет тебе счастье ибо не фиг. Конфуций.

Милош Йованович

А почему кот в мешке??? До свадьбы ума не было и вдруг потом появился?

Михаил Румянцев

Женишься с закрытыми глазами? На первой попавшейся незнакомке?

Вл
Владимир.

ДА.🤝🍷🍷

Ольга Колесникова

Как так в мешке?Вы не видели эту кошку до женитьбы?😀

Вл
Владимир.

ВИДЕЛ. СИМПАТИЧНАЯ. КОГОТКИ СПРЯТАНЫ.

Ольга Колесникова

Ну..это правильно,что спрятаны ..Нельзя так сразу котика пугать!!!А то убежит)