Гульнора Мухидинова

Помогите! Что ей ждать от завтрашнего дня? Очень важно. 22.12.1994

Алеся Кабаева

Завтра от вас потребуется ясность мысли. Если вы переживаете конфликт, или нужно принять важное решение, прежде всего постарайтесь сохранить порядочность и учесть отдаленные последствия своих действий. Возможно также, что придется столкнуться с последствиями действий, совершенных прежде.