Дарья Ломоносова

Здравствуйте. Что скажите на счет завтрашнего дня? Очень важный день. Спасибо. Андрей, 27.06.1994

Наталия Блеч

От вас потребуется ясность мысли. Если вы переживаете конфликт, или нужно принять важное решение, прежде всего постарайтесь сохранить порядочность и учесть отдаленные последствия своих действий. Возможно также, что придется столкнуться с последствиями действий, совершенных прежде. В зависимости от того, как вы повели себя тогда, вам станет легко или, наоборот, муторно на душе. Удачи!