Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Когда летишь с моста, ты понимаешь, что все свои проблемы ты мог решить, кроме одной — ты уже летишь с моста. У вас были мысли о самоубийстве ?

Ответы
Гуль Жан

Да, были))) но в плане как бы я убила себя, начнись апокалипсис или что-то вроде того...пришла к выводу что лучше умереть без боли, красивой и во сне, т.е снотворное.

Роман Корноухов

В детстве. Со злости и от безисходности, как тогда казалось. А что самоубийца понимает в последний момент? Откуда знать...

Антон Чепурнов

из записок выжегшего самоубийцы прыгавшего с моста, нет меня и так все устраивает)

Елена Скопа

По юности. но юности в принципе свойственны импульсивные поступки и глупость...

Ирина

ты о себе? учти, что твои близкие погорюют и успокоятся, а тебя уже не будет

Kelen Sanders

нет, фигушки когда я покончу жизнь самоубийством и людей таких не понимаю)

Addison Rivers

да были. резал вены, но скорее, чтобы что-то почувствовать, а не умереть

Профиль Удалён

Такие мысли были у всех, а у того, кто говорит,что не были... тоже были!))))

Sergey Abakymov

были, быстро пришел к выводу что жизнь одна, и здохнуть я еще успею

Елена Нимгирова

Мне кажется, каждого человека хоть раз посещают такие мысли.

Анатолий Овчаренко

Мысли могут приходить разные,но не надо их принимать!!!

Вероника Прийменко

Никогда, я человек позитивный и очень люблю жизнь

Ярослава Веричева

бывали под воздействием своей больной фантазии.

Мурена

НЕТ,ТАКИЕ МЫСЛИ НЕ ДОЛЖНЫ ПОСЕЩАТЬ ЧЕЛОВЕКА)

Амазонка Элизонка)

ЗАГЛУШИТЬ БОЛЬ-ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ-НАВЕРНО

Вера Игнатченко-Бачевская

Бывало... Мысль о детях останавливала.

Рада Рай.

никогда!!!!!! я жизнь люблю....и себя

Vi
Viktoria

Разве самоубийство от проблем ?

Евгения

Один раз, да и то не серьёзная

Н Си

нет , у меня всё отличненько