Сергей Киселёв

Когда в следующий раз будешь радоваться, что в твоей жизни всё хорошо, вспомни, что динозавры,возможно, думали точно так же- прямо перед,тем как упал тот смамый метеорит.( Grumpy cat)

Ответы
Людмила Морозова

У нас в Челябинской области, три года тому назад, тоже упал метеорит, даже все люди живы и здоровы, не только динозавры.

Снежанa И Борис Ткаченко

Ты знаеш в моей жизни сегодня все рухнуло эта проститутка просто нашла себе новый хуй

Сергей Киселёв

Бывает

Снежанa И Борис Ткаченко

Да лучше бы такого небыло страшнее всего удар в спину от любимого человека

Зоя Ефимова-Рудешко

А с чего вы взяли, что у меня все в жизни хорошо? И мне не когда думать о динозаврах.

Ольга

Так и у нас они пагают, очередной в октябре должен упасть

Ирина Настенко

Да по фигу главное тут и сейчас, это жизнь нормально...

Светлана Новых

нужно жить и радоваться. все под богом ходим!

Елена Иванова

Если мне много лет, то я уже и динозавр?!

Мария Мкртычева

И все равно надо жить и радоваться!

Людмила Клец

боюсь, что это не вопрос, а угроза!!!

Елена Голикова

возьми себе в советчики смерть

Татьяна Ватулина

у меня уже был метеорит...свой

Сергей Киселёв

Вы с Челябинска?

Lana Lana

спасибо за предупреждение.

Виктория Смирнова

и что? умерли счастливыми

Ольга Колесникова

Так что плакать заранее

Анна ***

Думать о смерти? Смысл?

Сергей Киселёв

Ну спросите её. А так я предпологаю тут не о смерти говорится.за добром идёт зло. Ну типо слишком много нерадуйтесь,ведь скоро ждёт что то плохое.