В:
Варвара :)

Привет,Ник ! Чего то вопросы какие-то...и ответить не на что ( А я снежинки вырезаю,буду окна украшать ) две из фольги ..ничё так,симпатишно получилось

Ответы
Ник 137

Здравствуй , Солнышко !....а я тоже с утра целую стопку снежинок на принтере распечатал, секретарше для детского сада, чтоб детишки в садике вырезали......а с вопросиками сегодня плоховато......