Игорек Антонов

какие книги щас писать популярно и выгодно? эзотерика философия чтобы нибудь научное психологическое или юмористический

детектив? в какой области можно прославиться??

Виктор Малин

Писать можно что угодно - главное ХОРОШО!! ! 🙂 🙂 🙂

P.S. Ну и в конце концов необходимы связи и выходы на издательства - без этого НИКАК...

Юлия Маноилова

Щас как и Тогды выгодно писать интересные книги. Прославится можно в абсолютно любом жанре. Вот только интересно, какую тему возмете Вы, если будете писать в жанре философии или научно-психологического размышления.

Неизвестно

Такой-то грамотностью - сомневаюсь

Андрей Мясо

«Что попишешь? Молодежь. Не задушишь, не убьешь.»

В2
Волчара 2010

наиболее популярные - эзотерика (везде
насаждается что-то типа Стань миллионером, успешным,
сексуальным и пр.) , абстракция (философия ни о чем, что-то
по типу рефлексии - слияния с миром или наоборот)
фантастика (постапокалипсис, альтернативная история)