Андрей Акбаров

Эх лук лучок, золотая луковица, Ты ко мне не пришел, А я твоя лишь дурочка... Как вам песня?

Ответы
Кларис

Мало того, что слова тупее не придумаешь, так еще и музыка из другой песни. Эх, снег, снежок, белая метелица, говорить, что любит, только мне не верится.

Галина Ефремова

Во-первых, не песня, а похоже- частушка Во-вторых , полная нескладушка, и в-третьих, бессмыслица: не пришёл, дурочка...Я даже текст не могу осмыслить.

Андрей Акбаров

Это песня с программы Урганта....

Галина Ефремова

Программу Урганта не смотрю: не вижу юмора. Не понимаю, почему он популярен. В смаке ещё ничего, а в Вечернем....выключаю сразу.

Лидия Ильичева

О, эта песня о вечной любви и очень берет за душу. Особенно при упоминании о золотой луковице. Золото щас в цене 😀

Лилия Шоломицкая

Жуть, а не песня...Как ее ваши "звезды" петь взялись, просто не понятно...А может, я ничего в этом не смыслю... 😄

Андрей Акбаров

Они такие же и ваши, как мои....

Лилия Шоломицкая

Я ж не сказала, что лично Ваши...Я имела ввиду российские... 😄

Камилла Ешанова

такая глупая песня! смотрела ее на "Вечернем Урганте" в исполнении почти всех звезд - понравилась

Alon Proin

Песня без окончания и Душевного удовлетворения !!! Дождитесь другой песни или придумайте сами !!!

Вера Жукова

Не знаю есть ли там еще какой-нибудь текст со смыслом, но эти строчки точно не от большого ума.

Андрей Акбаров

можете послушать вечерний ургант, наберите первый куплет в ин-те

Елена Кэт

здравствуйте.бесит!такое ощущение,что написавший чел-либо с бодуна либо обкурился.

Андрей Акбаров

напиши ване урганту, это его песня...

Елена Кэт

да вы что!

Андрей Акбаров

набери в ин-те

Елена Кэт

обязательно.спасибо.

Эмирхан Нурмухамедов

Ключевое слово "дурочка". Не будьте дурочками, женщины! И дурачками - мужчины. )))

Татьяна Малинина

Очередной "шедевр".Пушкин виноват-это он уже использовал все хорошие слова)))

Светлана Лунёва

Дурней не придумаешь, какой то мужичок брякнул наспех так и подхватили вот!!

Светлана Лунёва

А вам что нравится?

Андрей Акбаров

я дышу ровно на такие экспромты....

Светлана Лунёва

Песня была такая хорошая- Снег, снежок белая метелица..

Светлана Лунёва

Ну и эта на тот же манер, только дурацкая.

Александр Горбаченко

Круто для тех кто её поёт.Вон как лыбятся.А рифма убожество.И смысл-ниочём!

Особенная Особа

эх снек снижок-белайа-мителица..ах какой ты дурачог дажи мне не верица=)

Андрей Акбаров

хорошо если так, молодцы!

Особенная Особа

чо нам

Андрей Акбаров

🌹 вот вам....

Особенная Особа

спасиба=)..а Вам патдатлевых шроф и луз=)

Макося Чучундровая

Не слышала. Но судя по тому бреду, чтоя прочитала это та еще фигня

Наталья Л

вспомнилась матерная частушка.......почему то......))))))))))))))

Лора Исаева

.....НИ В СКЛАД.... НИ В ЛАД.... ПОЦАЛУЙ АФТОМОБИЛЬ... !!! )))

Андрей Акбаров

это уже к урганту...

Лора Исаева

АБАЖАЮ ВАНЕЧКУ...!!! )))

Андрей Акбаров

его затея с этой песней

Лора Исаева

... ДА ...??????????? )))

Марина Дорофеева

Классно! Я знаю другую переделку этой же песни 🙂

Андрей Акбаров

Напиши, я спою своим...

Марина Дорофеева

Она маленькой не приличная, только один куплет переделан.

Андрей Акбаров

Ясно

Татьяна Горбунова

Убойная!!! То ли для лука, то ли для дурочек.......

Оюна Лхамажапова

как мы любим себя, что называемся дурочками

Андрей Акбаров

это песня - экспромт, из программы Урганта...

Оюна Лхамажапова

видимо тот человек так про себя и думает, иногда такая шальная мысля приходит и в мою голову

Андрей Акбаров

Так пишите свои мысли, пригодятся...

Людмила Комарова

нескладушки неладушки.засунь в ж... огурец

Андрей Акбаров

Это у Урганту, его песня....

Людмила Комарова

тада нормально.Ургант-чувство юмора