Ники Ускова

Подскажите когда меняется масло в коробке передач Тойота королла 2008 г. в. ,пробег 58 000 км. в. ,пробег 58 000 км.

Михаил Магжанов

коробка какая ептитьки мять? АКПП или простая?
ATFI -II-III, или декстрон, меняется в России через 20-40 тысяч пробега, у самураев он ваще не меняется никогда (в Японии) за ненадобностью поскольку выхаживают они там порядка 50-100 тыщ и их везут в Россию. Вот а тебе менять пора.

Ек
Екатерина

до 150 тыс даже не думай туда лезти, на а далее по ситуации !!!

Artem Петелин

08 года и 58000 км пробега.... Ты сам в это веришь???