Любовь Лутошкина

через сколько нужно менять масло в коробке передачь

Екатерина Оленцевич

Зависит от объема и самого харда твоей машине

Умка

ненадо его вообще менять-на весь срок службы. даже сливной пробки нет

Юрий Чудаев

Здраствуйте, через каждые 10-15 месяцев это в автомате, ну а в механнике через каждые 15 месяцев

Руслан Исаев

как черным станет

Dasha Maslikova

Через 15 минут завтрашнего дня можете идти менять.

Shamil Mamatov

масло в ней не горит, так что не часто... а от металла там магнит есть

Natalia Alexandrovna

Читай инструкцию по эксплуатации твоего авто: там все расписано...

Василий Трофименко

я меняю через 30тыс на механике!)) ) каждая 3я замена масла в движке и +в коробке!!!

Юлия Королькова

Масло меняется только в автоматических коробках, в механике только доливается, если необходимо, там заливается один раз и на всю жизнь.

Юлия

на механике весь срок службы кпп, на других кпп по регламенту завода производителя....

Ай
Айгуль

Японские автоматы не меняется за всю жизнь автомата. Да и у других производителей лучше не делать. Слить можно только 60-70 процентов, а заливка и доведение до уровня процесс довольно нудный, а недолив или перелив сразу гробит автомат. Механизм серьёзный.