Альфина

Когда был последний потоп?

Ответы
Нептун

в прошлом году в Тулуне и окрестностях, в интересах ротенбергов, с позволения путина,были выделены огромные деньги на переселение части жителей, как потом оказалось, но местные чины в сговоре со следствием разворовали все деньги, в итоге затопило оч много домов и организаций, потом с боями из бюджета снова выделялись деньги на переселение более 100 семей, по стране разъехались. А всё для запуска богучанской гэс, чтобы та питала алюминиевые заводы русала, и плевать на всю экологию там.

+++ Я Всегда С Вами +++

Когда не помню. Но точно, когда в школу ходил в младшие и средние классы. Вот тогда были потопы в конце марта.!!!! Даже в школу не ходили из-за потопа. А теперь скоро снег станет музейной ценностью.

Альфина

))

Виктор Шаламов

Когда на горе Арарат рос сладкий виноград. Давно это было. Имею в виду Всемирный потоп.В библейские времена. Ну а мелкие локальные потопы каждый год где-нибудь да случаются.

Три Сестры

Если всемирный,то он был один, единственный раз.А если точечные,то это происходит,каждый год в разных местах.))

Андрей Григорьев

Да как щас помню... То есть плохо помню. Вроде под Новый Год сосед снизу забегал чего-то...

Александр Томилин

не последний,а крайний...последний возможно мы не увидим,если только не наши прапрапра

Алексей Генералов

Нам - то чего горевать нас ещё не было, а когда следующий придёт - нас уже не будет.

Сергей Пастухов

Да вот недавно. Соседи сверху неаккуратно пользовались ванной......💦

Елена Данилова

Говорят через каждые 12 тыс. Лет , происходят такие катастрофы. Изменения

Василий Про

Как сей час помню - 12 марта сего года. Сосед алкаш всех затопил,.. падла.))

Олег Николаев

Последнего еще не было! Все еще впереди!!!! Не волнуйся, успеешь к Ною....

(◆_◆)

В 2013м. Среди лета уровень речки поднялся до запредельного половодья.

Андрей Акбаров

При мне в 1979 году, на моторных лодках ходили за водкой в магазин😉

Tr
Traveler

17 числа второго месяца в 1656 году от Сотворения мира (2104 год до н. э.)

Альфина

Браво, какое чёткое знание дат)

Tr
Traveler

Не совсем четкое..написал второй месяц...но у него есть другое название.Не смог вспомнить.Может позже всплывёт в памяти.

Олег Пустохайлов

Ну при Ное. Первый и последний. Я имею в виду мировой потоп))) 😄

Александр Жук Эстония Таллин

а когда был первый потоп и кто это отметил и задокументировал

Ѻлегъ

Альфина, ты про всемирный? ...тогда, около 13 тысячелетий назад

Ирина Карпова

в прошлом году под мостом на выезде на ленинградское шоссе.

Ан
Анатолич

Лет в 15 отец выпил и не закрыл кран, а там посуда и потоп.

Правда Матка - Ложь Яички

Когда жил в квартире на первом этаже и стояк забило