Андрей Лушников

скачал и запустил торрент utorrent,...а там не знаю ничего.. хочу скачать что-нибудь.. ничего не вижу.. нажимаю файл.. нечег

..а там не знаю.. хочу скачать что-нибудь.. ничего не вижу.. нажимаю файл.. нечего

Ra
Rastaman

С сайта сначала скачай торрент-файл, на нём будет стоять расширение .torrent (зелёный значок) , перетащи его в прогу, и она автоматически начнёт качать фильм, или что там у тебя.

Лиза Сафронова

http://rutracker.org/forum/index.php заходишь ищешь что нужно нажимаешь скачать торент, торент запускается и скачивает

Юлия Князева

скачай MediaGet НАМНОГО ЛУЧШЕ чем это говно ты мне еще спасибо скажеж