Вероника Калашникова

как скачать с торрента файл .EXE?

Ириша Triniti

через программу тореннт

Оксана Гадеева

как и все.. . только они, обычно в ехе не заливают.. . или в зипе или в раре )))

Ильсия

бля я не верю вопросу))))

Анна Кузнецова

Файлы exe запрещены к раздаче на многих если не на всех торрентах, качаем в архиве в чем проблема.

Влад Цишковский

вам надо установить прогу utorrent или лучше всего MediaGet далее скачиваете файл, этот файл открываете в одной из этих прог, она грузит этот файл exe в папку либо в загрузки либо в документы