Юсик Пандочка

Как скачать из торрента отдельно файл.

Всем привет! Вот такой вопрос. Хочу скачать сериал вот по этой ссылке http://rutracker.ws/movie/serials/71647-odisseya-1-sezon.html
Вот только там 1 до 5 серии а мне нужна только 5 серия, возможно как-то скачать отдельно ?

Ах да не обращал внимания наверно что внутри можно убрать галочки. . Спасибо друзья !

Артемий Липилин

та к нажмите скачать и маленько подождите-выйдет запрос-там галочку поставите или вы изначалбно эту функцию отключили- если не в настройкапх-то просто переустановите

Надежда

Скачиваешь торрент-файл, ставишь на закачку, потом в клиенте выделяешь закачку, открываешь вкладку "Файлы" (внизу) , отмечаешь все файлы которые не надо качать и в контекстном меню (по правой кнопке мыши) отмечаешь "Не загружеть".
Это для клиента uTorrent. Но в других клиентах наверняка очень похоже реализовано

Андрей Ковган

При загрузке тебе будет выдано окно с выбором пути сохранения и выбором файлов для скачки.