Дмитртй Иванов

Может кто-нибудь объяснить почему при попытке скачать торрент-файл скачивается файл с раширением EXE.

Раиса Козочка

Надо скачивать магнитную ссылку или просто ссылку торрент-файл (их обычно маленьким шрифтом под основной кнопкой размещают). Сайты сейчас зарабатываю на раскрутке программ для скачивания, толку в них не вижу.

Саня Скворцов

у меня тоже самое. . а у половины торрентов bad gateway вообще

Михаил

спам, неправильный путь ссылки