Юрий Жабров

подскажите РАЗархиватор для файлов .exe. exe

Галина Зубенко

Если это НОРМАЛЬНЫЙ самораспаковывающийся архив, то никакие "РАЗ... " для него не нужны. Запускаешь, и он сам разархивируется (в указанную тобой парку) . Если этого не происходит, значит, это не архив.

Если это исполняемый файл (программа) и он сжат - то для этого есть специальные распаковщики - на выходе получишь точно такой же файл, только большего размера.
Ну, а потом можешь дизассемблером по нему пройтись - только, вряд ли что интересное (и понятное) там увидишь, если не знаешь языков программирования.

Elena Orekhova

для ехе декомпилятор нужен или ресхакер.

Денис Денисов

если одно значение .exe удалить не запускается автоматом?

Вета

Напиши в личку с пометкой EXE. Тут ссылки не появляются. Есть прога.