Николай Абрамов

Подскажите как восстановить файлы удаленные файлом unins000.exe?

Подскажите как восстановить файлы удаленные файлом unins000.exe? Перепробовал кучу программ по восстановлению, но они именно их и не находят, только те находят, что были удалены вручную.

Лиля Абдулина

Не реально. Сами тестировали разные программы по востановлению, по делу мало что помогает. Если очень важная инфа (например бухгалтерия) , вырубаешь сразу комп (можно из розетки) и вынимаешь жесткий, после чего его анализируешь, потому что с каждой секундой винда что-то пишет на диск и твои данные затираются.

Марина Слесарева

Установи удалённую программу или игру снова