Олег Репецкий

Восстановит Удаленный файл

Ne4ai (0:28:34) Дама и господа, выручайте пж срочно, скажите чем можно восстановить удаленный файл месяца 3-4 назад через Shift+Delete
Ne4ai (0:29:00) Вопрос Жизни и смерти
Ne4ai (0:29:12) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Наталья Пахомова

Recuva поможет

Александр Киракосян

скорее всего - он уже затерт на диске записью новых данных за такой большой срок

Татьяна Науменко

посмотри в корзине, попробуй ввести имя файла в поиске дисков

Мария Романова

MiniTool Power Data Recovery 6.6 Вот этой програменцией попробуй.. . Я много чего восстановил в cвоё время, "поднимал" файлы после дефрагментации !!

Таня Винокурова

Попробуйте R.saver - бесплатная программа для восстановления удаленных файлов с эффективностью лучшего коммерческого софта.