Ольга Тюленева

Можно ли восстановить удаленные файлы с компьютера?

Сергей Шеметов

Да можно товарищ лейтенант

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Можно, есть масса прог, найти элементарно через Гугл.

Лиза Сафронова

Попробовать можно. В почту тебе выслал программы для этого, на rey.mysterio.998@mail.ru но гарантии 100% не дам. Смотря как удалено.
И НА АВЕ ГЕНЕРАЛ А НЕ ЛЕЙТЕНАНТ

Виталик Правда

теоретически можно

Натали Петруня

Да например с помощью Recuva

Павел Скачков

http://www.rutor.org/torrent/164314/r-studio-6.1-build-153547-network-edition-2012-pc-repack-portable
R-Studio - лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть.

Да
Дашулька

Можно. Порою геморойно, но можно. Прогуглите данную тему. И пока думаете, восстанавливать или нет, логическим разделом или хардом, с которого они были удалены, не пользуйтесь, точнее - не пишите на него ни чего.