Яна

Как восстановить удаленную программу в компьютере

Ирина Дорожкина

Удалённую программу никак. Восстанавливаются фотографии и какие-то текстовые файлы. Программу найди на каком-ниб. торрент-трекере и скачай.

Maksim Andreev

поставь заново проще...

Вусал С

есть такая функция в компе откат системы вот он то и может помочь но при условии что не производилась тотальная чистка системы ( с помощью программ)

Иван Богомолов

Попробовать найти в загрузках или найти в корешках папок.

Паштет Пчела

Ни как проще найти новую программу а еще проще найти в интернете