Сергей Шуликин

Как восстановить удаленное с флешки

Юлия Дьячкова

время назад верни

Михаил Мороз

Через программы ты пробывал набрать в поисковике "Программы для востановления данных с флешки" у тебя найдётся программа

Оксана Шитова

Попробуй использовать программу для восстановления данных. Например, ГЕТ ДАТА БЭК или РЕКУВА.

(сорри, не могу использовать латинские буквы)

Андрей

На некоторых флешках есть невидимая папка RECYCLER, в ней хранятся удалённые файлы.

Рашид Алиев

прогой hetman uneraser восстанавливает всё

Катя

софтвилла. ру (анг. яз. ) -> поиск программы -> внутри архива есть всё, что вам нужно
поиск - восстановление данных