Варвара Варя Саргсян

чем можно восстановить флешку ?

комп флешку не видит, но в управлении дисками видит ее как 15 гб пустого места (даже букву ей не присваивает... ) простенькие утилиты не помогают...

простенькие утилиты ее даже не видят...

после низкоуровневого драйвера на нее искать надо ???

все решилось каким-то чудным образом после 3-4 переподключений флешки и удаления в диспетчере задач универсального тома.... короче я не понял что это было, но рад что флешка ожила ))

Роман Филиппов

мокни ее в толчке.
ну а так hdd low level format tool, вдруг поможет.
неа, дрова искать на нее не нужно после низкого формата.

Павел Мольков

Вероятно она отформатирована в ФС не поддерживаемой твоей ОС. Если у тебя Win7 (в других виндах тоже можно) то можно удалить все разделы с флешки (если данные не нужны) , затем создать новые и отформатировать в нужную ФС. Первая ссылка в гугле http://www.azpc.info/node/76 или на сайт мелкомягких http://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/cc738489%28v=ws.10%29.aspx

Julia Fokina

но мокнуть все же лучше!

Mihail

Да да, программа низкоуровневого форматирования часто спасает такие висячие флешки.