Эдик Жолобов

как восстановить удалённые фото с флешки?

Роман Манышев

программой R-Studio, к примеру

Петр Никитин

http://100k1.rusfolder.@@@net/files/34237153
собачек @@@ убрать разумеется

Каха Coach

уже никак если только они не сохранены на компьютере

Алексей Грай

если ничего туда не записывала . тогда куча программ есть.. . если уже сверху что нибудь было .. тогда часть файлов у тебя потеряется..

Me
Mergen

Всё делается достаточно просто.
1. Снять образ флешки при помощи WinHex, например, и сохранить его в файл на жёстком диске.
2. А затем использовать программу ExtractJPEG 1.0, которая извлечёт фотографии формата jpg из образа.

Всё быстро и совершенно бесплатно. Могу сам сделать, если что.