Лена Мишукова

Как восстановить удалённые фото с зеркальной камеры?

ПРограммы для восстановления данных видят только диски, но не воспринимает фотоаппарат как носитель информации. Картридера нет и не предвидится, но восстановит фото очень нужно. И, разумеется, с помощью бесплатной программы. Подскажите как быть

Карта памяти Kingston Compact Flash 32 GB

Ю*
Юлёк ***

если носитель не котором была фотка не форматился то есть проги по восстановлению инфы на носителях! хорошие проги платные, ну а если погуглить то можно отискать и парочку бесплатных нормальных! советовать не буду так как на каждую железку своя прога хороша! просто найди и попробуй несколько прог!

Наташа Кириллова

Чтобы восстановить фото с удалённой камеры, зайдите на неё по радмину.

Максим Траченко

А карта памяти какая? В самом фотике не восстановишь. Программы для этого есть. Просто если SD, то можно в ноут ее вставить и восстановить данные на нем. PDR вот название проги. Или Рекува.