Сергей Азаров

Как восстановить удалённую папку с диска D

Горшков Александр

много программ для восстановления, REQUVA например. Но для её работы нужно иметь свободное место на другом диске то есть на Е не меньше удалённой папки. Если нет диска Е можно на С. Главное каков вес удалённой папкки.

Все Будет Офигенно!!!.

Программа Recuva, только восстанавливай на другой диск.

At
Aton

Скачайте undelete программу. Их много разных. Но шанс успешного восстановления с каждой минутой уменьшается т. к. идёт перезапись поверх удалённых файлов. Не всегда можно их восстановить.