Анна Галайда

как восстановить удалённую папку?

Устанавливала винду, и видно вместо диска С отформатировала диск D,на котором хранились все фильмы, фотки и игры. Подскажите, может можно как-нибудь восстановить всё это. В особенности жалко фотографии малыша (((

Дмитрий Василенко

Не как.. . Я вам сожалею!

Т*
Тонька ***

Вроде должна быть папка windows.old чтото типо этого

Александр Скворцов

можно-профессиональная программа R-Studio.найди меня в агенте Я тебе скину

На
Наталья

с помощью Recuva

Алексей Суровец

Recuva вродебы называется прога для востановления удаленных файлов

Crazy Vel

если Вы отформатировали, то вряд ли что то вернете. . сожалею..

Елена Матвеева

есть мастера которые вытягивают всё что было на диске, если оно было то они вытащат. любое востановление данных с винчестера. бирёш и нисёш винчестер им