Юрий Сизов

как восстановить файлы с флешки?

я отформатировал флешку, пытался кинуть туда файлы с компа с помощью вырезать - вставить, операция прошла успешно, но на флешке файлы не появились, а с компа соответственно удалились. как можно востановить файлы?

Спасибо за помощь. Все фалы удивительным образом оказались в папке "загрузки" на диске С)))

Александр Подковыров

программа Power Data Recovery. Мне в свое время очень помогла

Дмитрий

попробуй R-Studio

Эля Маданова

С помощью спец. утилит, советую R.saver- бесплатная программа для восстановления файлов. Еще может оказаться полезной статья про восстановление информации.