Алёнка Скалкина

как восстановить случайно удаленные и отформатированные файлы с флешки.

отформатировал случайно флешку. Как теперь восстановить файлы. Если можно подскажите программу на русском языке.

Валентина Рыжова

Программа должна быть установленна заранее так что сори брат никаквсе остальное троло баг не работающий

Na
Natali

никак
нужно всегда иметь резервную копию

Елена Романова

PC Inspector File Recovery

Виктор Шнайдер

R-studio 6
Портативная версия без установки, на русском - http://zalil.ru/33879624

Sofia Kulnichenko

попробуйте rs file recovery 3.1. Восстанавливает почти всё и везде,
Portable BadCopy Pro 4.10.1215 Rus. Восстаналивает отовсюду
Complete File Recovery 1.3.0.116. Portable
так же зайдите на сайт своей флешки, на них часто бывают утилиты для восстановления и т. д.
полностью, конечно, не восстановить, но часть всегда можно